Ирина

Доброго вечера! Сегодня была на чистке от ХолиЛэнд у косметолога Дарьи. Во первых, изначально я не планировала записываться, хотела узнать подробнее о процедуре; и хочу поблагодарить администратора - девушка мне все очень подробно рассказала о заветной процедуре, и так вкусно это было, что я сразу захотела записаться на процедуру. Во вотрых, благодарю Дарью за деликатный подход перед каждым этапом объясняла все и предупреждала о неприятных ощущениях. Дала рекомендации по домашнему уходу. Это была моя первая в жизни чистка лица, мой первый поход к косметологу и у меня остались самые положительные впечатления и о центре и о девушках которые там работают. Потрясающе!
Адрес салона красоты: Серпухов, Ворошилова 70

23.09.2020

Отзывы клиентов

Владимирова Надежда - мастер по маникюру и педикюра потрясающего уровня! Длительное время пользуюсь её услугами. Качество и скорость работы отличные. Прекрасно находит общий язык с клиентом.

27.06.2022

Самый лучший косметолог- Гришанова Елена ходу к ней много лет! Всегда грамотно подберёт нужные процедуры и уход! Огромное спасибо!

25.11.2021

Хочу поблагодарить супер профессионала "с большой буквы" Белоусову Елену. Стриглись в конце июля с 12-летней дочерью. Дочь пришла с готовым вариантом.

27.09.2021

Обожаю косметолога Дарью! Один из лучших специалистов в косметологии, всегда правильно подберёт процедуры и поможет подобрать домашний уход

06.09.2021

Наши косметические линии