Виктория

Добрый день! Вчера посещала ваш салон и осталась в полном восторге от профессионализма ваших мастеров! Спасибо за такой уровень сервиса! Однако, хочется добавить небольшую ложечку дёгтя. При входе в салон, я поднималась по ступенькам, подскользнулась и чуть не упала. ОООЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!!! На ступеньках лежат резиновые коврики, но они не закрывают полностью ступеньки, только небольшую их часть перед самым входом. Поэтому, если заходить сбоку от входа (как делают большинство людей), то обязательно наступаешь на скользкую поверхность. Уважаемые руководители данного салона! Прошу Вас сделать эти коврики на всех ступеньках, чтобы предотвратить дальнейшие неприятные ситуации! Клиенты будут вам благодарны. У вас один из лучших салонов в нашем городе, а перед входом такое безобразие. Забота и безопасность клиентов в ваших руках!
Адрес салона красоты: Серпухов, Советская 47

19.01.2019

Отзывы клиентов

Владимирова Надежда - мастер по маникюру и педикюра потрясающего уровня! Длительное время пользуюсь её услугами. Качество и скорость работы отличные. Прекрасно находит общий язык с клиентом.

27.06.2022

Самый лучший косметолог- Гришанова Елена ходу к ней много лет! Всегда грамотно подберёт нужные процедуры и уход! Огромное спасибо!

25.11.2021

Хочу поблагодарить супер профессионала "с большой буквы" Белоусову Елену. Стриглись в конце июля с 12-летней дочерью. Дочь пришла с готовым вариантом.

27.09.2021

Обожаю косметолога Дарью! Один из лучших специалистов в косметологии, всегда правильно подберёт процедуры и поможет подобрать домашний уход

06.09.2021

Наши косметические линии